СКА оказался сильнее в армейском дерби — 4:3

Только что в Ледовом дворце завершился матч регулярного сезона КХЛ СКА – ЦСКА. Встречались две лучшие команды текущего чемпионата.

Первыми забили гости, причем произошло это в самом начале встречи. Вскоре питерцы сравняли, однако потом ЦСКА вновь вышли вперед и даже довели преимущество до двух шайб. Вернул армейцев с Невы в игру капитан Илья Ковальчук. Благодаря его дублю счет снова стал ничейным – 3:3.

В третьем периоде на 53 минуте Артемий Панарин красивым броском в падении забил гол и впервые в матче вывел СКА вперед. Несмотря на все попытки ЦСКА исправить ситуацию, в итоге матч так и закончился победой питерцев — 4:3.

Напомним, в предыдущем матче СКА при переполненных трибунах «Ледового» обыграл в напряженном матче «Динамо» из Риги.