Илья Воробьев назвал матч между «Локомотивом» и СКА хорошей рекламой для лиги

Главный тренер хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал победу над ярославским «Локомотивом». Об этом сообщает Championat.com.

«Игра, как и ожидалось, получилась очень хорошей, большой накал, много движения, силовых приёмов. Была хорошая реклама для лиги. Во втором периоде реализовали свои моменты. «Локомотив» не сбавлял, давил, но хорошо, что выстояли. В первом периоде статистика была равная, а во втором — в пользу СКА», — сказал тренер.
При этом он добавил, что в прошлый матч ему не очень понравился.
«В прошлом матче я был недоволен вторым периодом. Это хоккей»,- отметил Воробьев.
Напомним, СКА одержал победу над «Локомотивом» в матче континентальной хоккейной лиги со счетом 2:0.
Отметим, что для СКА это третья сухая победа подряд. Игорь Шестеркин второй раз «отстоял на ноль».
Следующий матч состоится в Ледовом дворце 26 сентября. Армейцы встретятся с «Сибирью».
Ранее сообщалось о том, что СКА одержал победу над московским «Динамо» .