СКА уступает после первого периода

Команды уходят на первый перерыв в матче между СКА и «Адмиралом» со счетом 1:0 в пользу гостей.

На пятой минуте гости остались в меньшинстве, но армейцы не смогли воспользоваться численным преимуществом.
На восьмой минуте гости открывают счет. Константин Глазачев вышел один на один с Хелльбергом и точным броском отправил шайбу в ворота СКА.
Во второй половине первого периода Барабанов отправил шайбу в ворота «Адмирала», но тренер гостей сделал запрос на положение «вне игры». После видеопросмотра было определено положение «вне игры», шайба не засчитана.
Статистика первого периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-10 ; Время в атаке: 05:06-00:47 ; Штраф: 0-4.
Ранее сообщалось о том, что СКА объявил состав на матч с «Адмиралом». (Майя Брик, Gazeta.SPb)