СКА вышел вперед после второго периода

Команды ушли на второй перерыв в матче между СКА и «Адмиралом» со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На шестой минуте «Адмирал» остался в меньшинстве. На этот раз СКА реализовал большинство. Давид Рундблад мощным броском отправляет шайбу в дальнюю девятку. Ассистенты — Прохоркин и Гусев.
В середине второго игрового отрезка уже в равных составах Николай Прохоркин с передачи Василия Токранова делает счет 2:1.
За минуту до окончания второго периода Ярно Коскиранта в меньшинстве убежал один на один с голкипером «Адмирала» и точным кистевым броском отправил шайбу в ворота.
СКА забросил в третьем периоде три шайбы.
Статистика второго периода: Броски: 23-9 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 04:28-02:37 ; Штраф: 4-2.
Ранее сообщалось о том, что СКА уступает после первого периода.(Майя Брик, Gazeta.SPb)