СКА забросил четыре шайбы во втором периоде

Счет в матче между СКА и «Северсталью» после второго периода 5:1 в пользу армейцев.

На второй минуте второго периода Наиль Якупов удваивает преимущество в счете. Ассистент — Василий Токранов.
Далее игрок «Северстали» был удален на две минуты за задержку соперника клюшкой. СКА на этот раз реализовали большинство — Сергей Плотников делает счет 3:0 в пользу армейцев. Ассистенты — Хафизуллин и Кузьменко.
На седьмой минуте второго периода Никита Гусев забрасывает в ворота «Северстали» четвертую шайбу.
Менее чем через одну минуту Владислав Гавриков делает счет 5:0.
Уже через 33 секунды «Северсталь» забрасывает шайбу в ворота Шестеркина. Автор заброшенной шайбы Александр Щербина.
Ранее сообщалось о том, что команды ушли на первый перерыв со счетом 1:0 в пользу СКА.(Майя Брик, Gazeta.SPb)