СКА забросил шесть шайб «Северстали»

СКА одержал победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:1.
В середине первого периода армейцы открыли счет. Василий Токранов броском от синей линии забрасывает свою первую шайбу за СКА.
В начале второго игрового отрезка Наиль Якупов делает счет на табло 2:0. Василий Токранов получает результативный балл.
Менее чем через две минуты после заброшенной шайбы хозяева остались в меньшинстве. Александр Щербина был отправлен в штрафной бокс на две минуты. СКА реализовали большинство. Сергей Плотников с пятака забрасывает шайбу в ворота «Северстали».
Через три минуты СКА делает счет 4:0. Никита Гусев с неудобной руки забрасывает шайбу в ворота череповчан.
Через 42 секунды Владислав Гавриков делает счет 5:0. После пятой пропущенной шайбы «Северсталь» меняет вратаря.
Менее, чем через минуту игрок «Северстали» Александр Щербина с передачи Максима Рыбина забрасывает шайбу в ворота гостей.
На третьей минуте третьего игрового отрезка Александр Барабанов с передачи Андрея Кузьменко в одно касание отправляет шайбу в ворота «Северстали».

Итоговый счет 6:1.

Следующий матч состоится 24 ноября в Москве. СКА сыграет со своим принципиальным соперником ЦСКА.
Ранее сообщалось о том, что СКА забросил четыре шайбы во втором периоде. (Майя Брик, Gazeta.SPb)