СКА разгромил «Витязь» со счетом 6:0

СКА обыграл подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:0.

Счет в матче открыл СКА. Шайбу забросил нападающий Виктор Тихонов. По результативному баллу получили Плотников и Зубарев.
За пять минут до конца первого периода Павел Дацюк удваивает преимущество в счете — броском с левого края отправил шайбу в ворота Игоря Сапрыкина. По результативному очку получили Белов и Плотников.
Во втором периоде игроки «Витязя» получили командный штраф за нарушение численного состава. СКА очень быстро реализовали большинство. На пятаке Сергей Плотников после прострела принял шайбу ногой и отправил шайбу в ворота соперника.
На 13-ой минуте второго игрового отрезка хозяева снова остались в меньшинстве. СКА реализовал большинство. Александр Барабанов делает счет 4:0.
В концовке второй двадцатиминутки Андрей Кузьменко с передачи Александра Барабанова забрасывает пятую шайбу в ворота «Витязя».
За три минуты до конца третьего периода Алексей Бывальцев делает счет 6:0. Отметим, что это вторая шайба игрока в этом сезоне.
Итоговый счет матча 6:0 в пользу СКА. Отметим, что Магнус Хелльберг заработал пятый «сухарь».
Следующий матч состоится 4 декабря. СКА дома принимает «Торпедо».
Ранее сообщалось о том, что команды ушли на перерыв после второго периода со счетом 5:0 в пользу СКА. (Майя Брик, Gazeta.SPb)