«Зенит» обыграл «Копенгаген» со счетом 1:0 в матче Лиги Европы

«Зенит» обыграл «Копенгаген» со счетом 1:0 в матче группового этапа Лиги Европы.

Автором забитого мяча стал Роберт Мак. Мяч был забит во втором тайме на 58-ой минуте. Словацкий легионер «Зенита» со входа в штрафную пробил низом и отправил мяч в ворота «Копенгагена».
Во втором тайме на поле вместо Ерохина вышел Маркизио.
Отметим, что после этой победы «Зенит» заранее обеспечил себе выход в весеннюю стадию Лиги Европы. После победы над «Копенгагеном» «Зенит» имеет в своем активе одиннадцать очков в группе С.
Следующий матч в рамках Лиги Европы «Зенит» проведет 13 декабря против чешской «Славии», а в рамках РПЛ третьего декабря против тульского «Арсенала».
Ранее сообщалось о том, что «Зенит» объявил состав на матч против «Копенгагена». (Майя Брик, Gazeta.SPb)