Сергей Семак: «Очень тяжелая победа. Но я рад, что мы вышли в евровесну»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над «Копенгагеном» в рамках Лиги Европы.

«Игра тяжело далась с точки зрения эмоционального и функционального состояния. Все как-то накопилось и навалилось. Многие травмированы. Дриусси молодец, вышел играть с температурой. Очень тяжелая победа. Но я рад, что мы вышли в евровесну», — рассказал тренер, сообщается на официальном сайте питерского клуба.
Напомним, «Зенит» обыграл «Копенгаген» со счетом 1:0 в матче группового этапа Лиги Европы. Автором забитого мяча стал Роберт Мак. Мяч был забит во втором тайме на 58-ой минуте.
После этой победы «Зенит» заранее обеспечил себе выход в весеннюю стадию Лиги Европы.
Следующий матч в рамках Лиги Европы «Зенит» проведет 13 декабря против чешской «Славии», а в рамках РПЛ третьего декабря против тульского «Арсенала».
Ранее сообщалось о том, что «Зенит» обыграл «Копенгаген» со счетом 1:0 в матче Лиги Европы. (Майя Брик, Gazeta.SPb)