Илья Воробьев: «В первом периоде вкатывались, а потом дожали и довели игру до победы»

Главный тренер СКА Илья Воробьев прокомментировал победу своей команды над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В первом периоде вкатывались, а потом дожали и довели игру до победы. «Амур» хорошо играет от обороны, от ножа, блокируют очень много бросков», — сказал тренер, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.
Напомним, СКА в Хабаровске обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:0. Шестеркин оформил очередной «сухарь». Первые два периода оказались безголевыми. Исход встречи решился в третьем игровом отрезке. Авторами заброшенных шайб стали Наиль Якупов и Артем Земченок.
Следующий матч состоится 29 декабря. СКА сыграет во Владивостоке с «Адмиралом».
Ранее сообщалось о том, что СКА обыграл хабаровский «Амур» со счетом 2:0. (Майя Брик, Gazeta.SPb)