Главный тренер СКА прокомментировал неожиданное поражение своих подопечных

Для начала главный тренер поздравил соперника с достойной победой. Он считает, что два гола СКА «подарили», а также что «большинство не сработало сегодня». Воробьев пообещал, что разберется, почему петербуржцы стали хуже играть после уверенной победы в первом периоде.

Тренер убежден, что хоккеисты должны играть куда лучше. Таким образом, 15 января закончилась череда побед петербургской команды – за плечами СКА восемь выигранных матчей без единого поражения.

Напоминаем, что во вторник в Ледовом дворце состоялась встреча между СКА и «Нефтехимиком». Впервые за последние семь лет петербуржцы уступили нижнекамской команде.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что СКА в овертайме уступил «Нефтехимику» со счетом 2:3. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)