СКА потерпел поражение от «Спартака»

Петербургские хоккеисты боролись за победу до конца, но у них снова не вышло – все изменилось в последние секунды.

Матч состоялся сегодня, 28 февраля, в Ледовом дворце. Подопечные Ильи Воробьева были настроены решительно – после первого проигрыша они уверяли, что соберутся и победят «Спартак».

Первые периоды выдались удачными. Счет открыл петербургский нападающий Александр Барабанов уже в первом периоде, а во втором добавился гол Романа Рукавишникова.

Во время последнего периода «Спартак», вымотав соперника, взял все в свои руки. Шайбы летели в ворота СКА одна за другой, к концу встречи счет был 2:2. В самый последний момент «Спартак» умудрился добить СКА и забросил еще одну. Таким образом, петербургская команда потерпела поражение уже второй раз подряд.

Напоминаем, что предыдущая игра состоялась 26 февраля. Тогда СКА не смог забить ни одной шайбы.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Воробьев пообещал разобраться в причинах поражения СКА.