Андрей Аршавин не забил ни одного мяча в ворота «Болтона» (видео)

Первый шанс проявить себя у Андрея Аршавина выдался на 18 минуте первого тайма. Но не хватило меткости. Впрочем, это была лишь разминка, уже через десять минут именно россиянин помог сохранить мяч канонирам в сумбурной атаке и Сеск Фабрегас открыл счет. Увеличить его вдвое у «Арсенала» был шанс на последних минутах первого тайма — опять же благодаря россиянину.

Аршавин отдал великолепную передачу, однако его одноклубникам не хватило скорости. Андрей, впрочем, не разочаровался и только усилил напор на ворота соперников. Во втором тайме Аршавин вновь оказался на острие атаки — однако не попал по мячу. Зато по кожаной сфере попал Франсиско Мерида и счет стал 2:0 — защитники видимо загляделись на россиянина. В итоге — победа «канониров» всухую.