СКА одержал победу над «Адмиралом» со счетом 5:0

Хоккейный клуб из Санкт-Петербурга СКА одержал победу над соперниками из Владивостока, клубом «Адмирал», в матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024.

Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Северной столице. Первую шайбу в ворота забросил Александр Кадейкин на 17-й минуте. Сразу после начала второго периода еще одно очко своей команде принес Борна Рендулич, а на 24-й минуте следом гол забил Александр Никишин.

Четвертую шайбу забросил Семен Синяткин, а финальную на 51-й минуте Арсений Грицюк. При этом их соперники не смогли забить ни одного гола, поэтому счет остался 5:0 в пользу СКА. Стоит отметить, что победа петербуржцев над «Адмиралом» стала четвертой из пяти последних матчей команды.

Ранее главный тренер СКА Роман Ротенберг объяснил, почему его команда пять раз проиграла «Локомотиву».