СКА одержал девятую подряд победу, обыграв «Динамо» в Петербурге

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА разгромил московское «Динамо», продлив серию побед в матчах чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первую шайбу в ворота соперника забросил Михаил Воробьев на восьмой минуте игры. Следующий гол забил Владимир Алистров на 26-й минуте. Следом за ним очко СКА принес Александр Гальченюк, Марат Хайруллин смог забросить сразу две шайбы с интервалом в три минуте.

У соперников СКА голы забивали Дмитрий Рашевский, Джордан Уил, а также Игорь Ожиганов. Итогом встречи стал счет 5:3 в пользу команды из города на Неве. Таким образом, для «армейцы» смогли продлить серию побед до девяти, набрав в сумме 44 очка после 35 матчей. Они занимают четвертое место в таблице Западной конференции. Следующий матч пройдет 1 декабря, а соперником СКА станет подмосковный «Витязь».

Ранее хоккеист Максим Федотов рассказал, как СКА удалось переломить ход матча с «Торпедо».