СКА потерпел второе поражение подряд

СКА потерпел поражение от «Салавата Юлаева» со счетом 1:2 в матче чемпионата КХЛ.

На 13-ой минуте первого игрового отрезка Никита Гусев получил диагональную передачу от партнера, обработал шайбу и отправил в ворота Юхи Метсолы. Ассистенты — Наиль Якупов и Патрик Херсли.
На первый перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу армейцев.
За 26 секунд до конца второго периода капитан юлаивцев Антон Бурдасов точным кистевым броском отправил шайбу в ворота Шестеркина.
В концовке третьего периода Александр Дергачев был удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Армейцы пропускают в меньшинстве.

Встреча заканчивается со счетом 2:1 в пользу уфимцев.

Отметим, что это второе подряд поражение СКА.
Матч в цифрах: Броски: 43-71 ; Броски в створ: 21-36 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-23 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: 11:19-16:35 ; Штраф: 8-8.
Следующая игра состоится 26 октября в Риге с местным «Динамо».
Ранее сообщалось о том, что департамент судейства КХЛ заявил об ошибке во время серии послематчевых буллитов в матче СКА – ЦСКА.