СКА обыграл «Локомотив» со счётом 1:0

В Санкт-Петербурге завершился первый матч серии второго раунда плей-офф. Игра между СКА и «Локомотивом» состоялась в Ледовом дворце и закончилась со счётом 1:0.

Победную шайбу в ворота соперника забросил Давид Рундблад. Перед началом игры символическое вбрасывание осуществила чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева. Кроме того, петербургская фигуристка показала номер под песню Бритни Спирс.

Следующая игра серии состоится 15 марта в Северной столице. Встреча пройдет в Ледовом дворце. Начало в 19:30 по местному времени.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что армейцы смогли выиграть у московского «Спартака» в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Первую шайбу в ворота забросил в конце второго периода нападающий петербургского СКА Никита Гусев. Второй точный бросок на 58-й минуте совершил Сергей Плотников.