Первый тайм противостояния «Зенита» с ЦСКА завершился ничьей

В первом тайме матча, где петербургский футбольный клуб «Зенит» встретился с московским ЦСКА, сине-бело-голубые не забили ни одного гола.

Однако они не пропустили мяча и в свои ворота. Игра в рамках Чемпионата России проходит в субботу, 11 мая, на «Газпром Арене» и началась в 19:00 по местному времени. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

В стартовом составе петербургского ФК в качестве защитников играют Караваев, Сантос, Эракович, Нино. Полузащитники: Барриос, Вендел, Клаудиньо. В качестве нападающих честь команды из Северной столицы защищают Кассьера, Сергеев, Артур. На воротах стоит Александр Кержаков.

Что касается скамейки запасных, на ней находятся: Васютин, Адамов, Алип, Родригао, Коваленко, Ерохин, Ахметов, Васильев, Мантуан, Мостовой, Изидор, Педро. Замен в первом тайме не наблюдалось.